부품 번호: SS-QC6-D-10M0
사양
안전한 제품 선택
카탈로그
DESO 스템
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
사양
SS-QC6-D-10M0 — 밸브가 있는 스테인리스강 계장용 퀵 코넥트 스템, 0.5Cv, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 10mm |