부품 번호: SS-6DBS12MM
사양
Selección fiable de un producto:
카탈로그
직선형
■ 材質:316ステンレス鋼/■ 安全性の高いユニオン・ボンネット構造/■ Grafoil® 製パッキンの採用により、高温でも使用可能/■ エンド・コネクション・タイプ:Swagelok®チューブ継手、NPTめねじ、チューブ差し込み溶接、パイプ差し込み溶接/■ オリフィス:6.4 mm、流量係数(Cv値):0.86/■ 全開あるいは全閉状態にて使用するよう設計されています
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
사양
SS-6DBS12MM — 스테인리스강 블로우다운 니들 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |
| 연결구 1 종류 | Swagelok® 튜브 피팅 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |