型番: SS-25M0-7-16
仕様
Sichere Produktauswahl:
カタログ
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-25M0-7-16 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:25 mm × 1 インチ・サイズ NPTめねじ
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 25 mm |