Referencia #: 6LV-4-VCR-6-DM-100P
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
316L VARステンレス鋼製 VCR面シール継手、フロー・リストリクター(流量制限用)、最小呼び穴径:0.100 インチ (2.540 mm)
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
ストレート型
■ サイズ:1/16 インチから1 インチまで、6 mmから18 mmまで/■ 材質:高純度ステンレス鋼
Especificaciones
6LV-4-VCR-6-DM-100P — 316L VARステンレス鋼製 VCR面シール継手、フロー・リストリクター(流量制限用)、最小呼び穴径:0.100 インチ (2.540 mm)
| Atributo | Valor |
|---|---|
| ボディ材質 | 316L VARステンレス鋼 |
| 洗浄プロセス | 超高純度工程仕様(Swagelok SC-01仕様) |
| コネクション1 サイズ | 1/4 インチ |
| コネクション1 タイプ | VCR® メタル・ガスケット式面シール継手 |
| コネクション2 サイズ | 1/4 インチ |
| コネクション2 タイプ | VCR® メタル・ガスケット式面シール継手 |
| 特徴 | 電解研磨 |
| 流量制限 | カタログ有り |
| 最小呼び穴径 | 2.540 mm (0.100 in.) |