Réf. pièce : SS-25M1-PC
Spécifications
Selección fiable de un producto:
Tubo manguito conector Swagelok de Acero inox., 25 mm. OD
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Rectos
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Spécifications
SS-25M1-PC — Tubo manguito conector Swagelok de Acero inox., 25 mm. OD
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 25 mm |
| Tipo de conexión 1 | Adaptador a tubo Swagelok® |
| Tamaño conexión 2 | 25 mm |