Part #: SS-10M1-PC-6M
Specifications
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 6 mm OD
Log in or Register to view price
Catalogs
Straights
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Specifications
SS-10M1-PC-6M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 6 mm OD
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | 316 Stainless Steel |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Connection 1 Size | 10 mm |
| Connection 1 Type | Port Connector |
| Connection 2 Size | 6 mm |