Part #: SS-25M1-PC
Specifications
安全な製品の選定について:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:25 mm
Log in or Register to view price
Catalogs
Straights
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Specifications
SS-25M1-PC — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:25 mm
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | 316 ステンレス鋼 |
| Bored Through | No |
| Connection 1 Size | 25 mm |
| Connection 1 Type | Swagelok®チューブ・アダプター |
| Connection 2 Size | 25 mm |