Referencia #: SS-25M1-PC
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement, diam. ext. tube 25 mm
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Droits
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Especificaciones
SS-25M1-PC — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement, diam. ext. tube 25 mm
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 25 mm |
| Type du raccordement 1 | Adaptateur pour tube Swagelok® |
| Dimension du raccordement 2 | 25 mm |