부품 번호: SS-44S10MM
사양
속성
볼/스템 재질 ステンレス鋼の種類
몸체 재질 316 ステンレス鋼
세정 공정 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
연결구 1 크기 10 mm
연결구 1 종류 Swagelok®チューブ継手
연결구 2 크기 10 mm
연결구 2 종류 Swagelok®チューブ継手
CV 최대 6
유로 標準
유로 형태 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型
핸들 색상 ブラック
핸들 스타일 レバー・ハンドル
저누출 인증 カタログ有り
오리피스 0.281 インチ / 7.1 mm
패킹 재질 PTFE
실온 압력 등급 2500 PSIG @ 100°F /172 BAR @ 37°C
서비스 클래스 一般用
테스트 WS-22に基づいたテスト
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-Way 직선형
연락처
안전한 제품 선택
Stainless Steel 1-Piece 40 Series Ball Valve, 6.0 Cv, 10 mm Swagelok Tube Fitting
부품 번호: SS-44S10MM
카탈로그 보기
A two-way straight pattern ball valve, the 40 series regulates liquid flow in a one-piece design.
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
2-Way 직선형
사양
SS-44S10MM — Stainless Steel 1-Piece 40 Series Ball Valve, 6.0 Cv, 10 mm Swagelok Tube Fitting
속성
연결구 1 크기 10 mm
연결구 2 크기 10 mm
CV 최대 6
유로 標準
핸들 색상 ブラック