Art.-Nr.: SS-63TS18MM
Technische Daten
안전한 제품 선택
Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 18 мм
Stainless steel 2-way ball valve with 18 mm Swagelok tube fittings, PTFE seats, lever handle. Delivers reliable shutoff at 2200 PSIG and 100°F.
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
■ エンド・コネクション・サイズ:1/8 インチから2 インチまで、6 mmから25 mmまで/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼、真ちゅう、特殊合金/■ 開閉用(2方タイプ)、切り替え用(3方タイプ)/■ 自己補正式シート構造/■ 2ピース構成のライブ・ロード式ステム・パッキン
■ 最高使用温度:204℃/■ 最高使用圧力:15.1 MPa/■ 材質:ステンレス鋼、炭素鋼/■ API Standard 607(第6版)およびSwagelok 火災テストSEI-00334仕様に適合/■ 63/65/67/68シリーズにて、 ご注文いただけます
Swagelok 円周溶接機(オービタル・ウェルディング・システム)または長さが76.2mm以上のチューブ/パイプ短管エンドを使用する場合は、本説明書に従って作業を行う必要はありません。
注意: 本説明書に従って作業を行う場合は、分解図を必ず参照してください。
[4本ボルト構造バルブの場合のみ: 標準、低温用、サワー・ガス(硫化水素)用]
Technische Daten
SS-63TS18MM — Шаровой кран с 3-компонентным корпусом серии 60 из нерж. стали, седла из армированного фторопласта (PTFE), трубный обжимной фитинг Swagelok 18 мм
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Kugel- / Spindelwerkstoff | Нержавеющая сталь |
| Körperwerkstoff | Нержавеющая сталь 316 |
| Reinigungsverfahren | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 18 мм |
| Typ Verbindung 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Größe Verbindung 2 | 18 мм |