부품 번호: B-10M0-2-6RT
사양
안전한 제품 선택
真ちゅう製 Swagelokチューブ継手、おすエルボー、チューブ外径サイズ:10 mm X 3/8 インチ・サイズ ISO管用テーパーおねじ
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
90° 엘보우
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
사양
B-10M0-2-6RT — 真ちゅう製 Swagelokチューブ継手、おすエルボー、チューブ外径サイズ:10 mm X 3/8 インチ・サイズ ISO管用テーパーおねじ
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 真ちゅう |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様) |
| 연결구 1 크기 | 10 mm |