Код изделия: SS-18M0-61
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、バルクヘッド・ユニオン、チューブ外径サイズ:18 mm
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Технические характеристики
SS-18M0-61 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、バルクヘッド・ユニオン、チューブ外径サイズ:18 mm
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 18 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 18 мм |