Réf. pièce : SS-25M0-61
Spécifications
Selección fiable de un producto:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、バルクヘッド・ユニオン、チューブ外径サイズ:25 mm
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Spécifications
SS-25M0-61 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、バルクヘッド・ユニオン、チューブ外径サイズ:25 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 25 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 25 mm |