Referencia #: SS-15M0-6-8
Especificaciones
Sichere Produktauswahl:
Unión recta de Acero inox., 15 mm. x 1/2 pulg. OD tubo
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Especificaciones
SS-15M0-6-8 — Unión recta de Acero inox., 15 mm. x 1/2 pulg. OD tubo
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 15 mm |