Код изделия: SS-12M0-71-8
Технические характеристики
Safe Product Selection
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、バルクヘッドめすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ・サイズ NPTめねじ
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Технические характеристики
SS-12M0-71-8 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、バルクヘッドめすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ・サイズ NPTめねじ
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |