Art.-Nr.: SS-10M0-3-10M-6M
Technische Daten
Sélection des produits en toute sécurité :
Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Union Tee, 10 mm x 10 mm x 6 mm Tube OD
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
T-Stücke
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Technische Daten
SS-10M0-3-10M-6M — Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Union Tee, 10 mm x 10 mm x 6 mm Tube OD
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 Stainless Steel |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Tube Fitting |
| Größe Verbindung 2 | 10 mm |
| Typ Verbindung 2 | Swagelok® Tube Fitting |
| Größe Verbindung 3 | 6 mm |