型番: SS-10TF-MM-LE
仕様
Selección fiable de un producto:
カタログ
ティー型フィルター
■ システム内のパーティクルなどのコンタミネーションを除去/■ ガス用/液体用/■ エンド・コネクション・サイズ: 1/8 インチから1/2 インチまで、3 mmから12 mm まで/■ 材質:ステンレス鋼、真ちゅう
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
仕様
SS-10TF-MM-LE — ステンレス鋼製ティー型フィルター、10 mmサイズ Swagelokチューブ継手、エレメントなし
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 10 mm |