Réf. pièce : SS-62TS10MM
Spécifications
안전한 제품 선택
Vanne à boisseau sphérique 3 pièces série 60 en acier inoxydable, sièges en PTFE renforcé, raccord pour tube Swagelok 10 mm
316 SS 2-way valve with 10 mm Swagelok tube fittings, reinforced PTFE seats, lever handle, and 2200 psig rating. Reliable shutoff for general service.
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
2方タイプ・ストレート型
Größen 6 bis 25 mm und 1/8 bis 2 Zoll, Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Messing und Sonderlegierungen, Auf/Zu- (2-Wege) und Umschalthähne (3-Wege), Selbständig nachstellende Sitzkonstruktion, Federbelastete, zweiteilige Spindelpackung
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Wartungsanleitung für Kugelhähne der Serie S60P für Dampfbetrieb
Kugelhähne der Serie A60 Feuerserie und Serie S60 Dampfserie Anleitung für Schalttafelmontage
Electric Actuator Installation
Zusammenfassung des Reinigungsverfahrens für Hähne der Chlorserie.
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Dieser Kugel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Dieser Spindel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Wartungsanleitung für 4-Schrauben-Kugelhähne der Serien 60 und 60X
60 Series Flange Seal Installation
Spécifications
SS-62TS10MM — Vanne à boisseau sphérique 3 pièces série 60 en acier inoxydable, sièges en PTFE renforcé, raccord pour tube Swagelok 10 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | Acier inoxydable |
| ボディ材質 | Acier inoxydable 316 |
| 洗浄プロセス | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |
| コネクション1 タイプ | Raccord Swagelok® pour tubes |
| コネクション2 サイズ | 10 mm |
| コネクション2 タイプ | Raccord Swagelok® pour tubes |
| 最大Cv | 3.8 |
| フランジ・シール材質 | Élastomère fluorocarboné FKM |
| フロー・パターン | 2 voies, arrêt, droite |
| ハンドル・カラー | Noir |
| ハンドル・タイプ | Levier |
| 低排出ガス認定 | Oui |
| 室温における最高使用圧力 | 2200 PSIG À 100°F / 151 BAR À 37°C |