型番: SS-1210-6-12AN
仕様
属性
ボディ材質 Edelstahl 316
ボアード・スルー いいえ
洗浄プロセス Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
コネクション1 サイズ 3/4 Zoll
コネクション1 タイプ Swagelok® Rohrverschraubung
コネクション2 サイズ 3/4 Zoll
コネクション2 タイプ AN-Rohrkonus
流量制限 いいえ
eClass (4.1) 37020713
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
ストレート型
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
Swagelok Gerade Verschraubung, Edelstahl, 3/4 Zoll Rohrverschraubung x 3/4 Zoll AN-Außenkegel
型番: SS-1210-6-12AN
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
ストレート型
仕様
属性
ボディ材質 Edelstahl 316
流量制限 いいえ
同じような仕様の製品を選択する
資料
図面
2D
この製品には、2Dレンダリングがあります。CADファイルをダウンロードする
3D
この製品には、3Dレンダリングがあります。CADファイルをダウンロードする
図面
この製品には、図面があります。ファイルをダウンロードする
類似製品
型番
ボディ材質
コネクション1 サイズ
コネクション1 タイプ
コネクション2 サイズ
コネクション2 タイプ
B-10M0-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る
B-10M0-6-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 3/8 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る
B-12M0-6 Messing 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る
B-15M0-6 Messing 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る
B-6M0-6 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る
B-6M0-6-4 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 1/4 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る
B-8M0-6 Messing 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung 製品を見る