Réf. pièce : SS-18M0-6-12
Spécifications
Attribut Valeur
Matériau du corps Acier inoxydable 316
Traversant Non
Procédé de nettoyage Nettoyage et conditionnement standard (SC-10)
Dimension du raccordement 1 18 mm
Type du raccordement 1 Raccord Swagelok® pour tubes
Dimension du raccordement 2 3/4 po
Type du raccordement 2 Raccord Swagelok® pour tubes
Réducteur de débit Non
eClass (4.1) 37070710
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Droits
Contact
Safe Product Selection
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 18 mm x 3/4 po
Réf. pièce : SS-18M0-6-12
Afficher le catalogue
Ajouter aux favoris
Catalogues
Droits
Spécifications
SS-18M0-6-12 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union, diam. ext. tube 18 mm x 3/4 po
Attribut Valeur
Traversant Non
Réducteur de débit Non
Sélectionner un nouveau produit avec des caractéristiques similaires
Ressources
Schémas
2D
Des représentations en deux dimensions sont disponibles pour ce produit. Télécharger le fichier CAO.
3D
Schéma
Des schémas sont disponibles pour ce produit. Télécharger les fichiers.
Produits similaires
Réf. pièce
Matériau du corps
Dimension du raccordement 1
Type du raccordement 1
Dimension du raccordement 2
Type du raccordement 2
B-10M0-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit
B-10M0-6-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 3/8 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit
B-12M0-6 Messing 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit
B-15M0-6 Messing 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit
B-6M0-6 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit
B-6M0-6-4 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 1/4 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit
B-8M0-6 Messing 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung Afficher le produit