型番: SS-CHS6-25
仕様
属性
バックアップ・リング材質 PTFE
ボディ材質 316 ステンレス鋼
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 3/8 インチ
コネクション1 タイプ Swagelok®チューブ継手
コネクション2 サイズ 3/8 インチ
コネクション2 タイプ Swagelok®チューブ継手
クラッキング圧力範囲 25 psi(1.8 bar、0.18 MPa)
最大Cv 1.8
Oリング材質 フルオロカーボンFKM
室温における最高使用圧力 6000 PSIG @ 100°F/413 BAR @ 37℃
表面仕上げ 標準
試験 オプションのテストなし
圧力固定型
Contacto
Selección fiable de un producto:
ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、最高使用圧力:6000 psig(413 bar)、3/8 インチ・サイズSwagelokチューブ継手、25 psig(1.8 bar)
型番: SS-CHS6-25
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
SS-CHS6-25 — ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、最高使用圧力:6000 psig(413 bar)、3/8 インチ・サイズSwagelokチューブ継手、25 psig(1.8 bar)
属性
最大Cv 1.8