型番: SS-16M0-7-8
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-16M0-7-8 — Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Female Connector, 16 mm Tube OD x 1/2 in. Female NPT
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 16 mm |