Referencia #: NVT4H1VM60
Especificaciones
Atributo Valor
Material del Cuerpo Acero inoxidable 316
Proceso de Limpieza Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
Tamaño conexión 1 1/4 pulg.
Tipo de conexión 1 Conexión hembra con cono y rosca de alta presión
Tamaño conexión 2 1/4 pulg.
Tipo de conexión 2 Conexión hembra con cono y rosca de alta presión
Máxima Presión 4134 bar (60.000 psi)
Orificio 0.062
eClass (4.1) 37010201
eClass (5.1.4) 37010201
UNSPSC (4.03) 40141602
UNSPSC (10.0) 40141602
Modelo Recto, Modelo en V
연락처
안전한 제품 선택
316ステンレス鋼製IPT NVTシリーズ・ニードル・バルブ、0.08 Cv、1/4インチ・サイズ高圧用コーン&スレッドエンド・コネクション、V型ステム・チップ、60 000 psi(4134 bar)
Referencia #: NVT4H1VM60
Ver Catálogo
Añadir a Favoritos
Catálogos
Modelo Recto, Modelo en V
Especificaciones
NVT4H1VM60 — 316ステンレス鋼製IPT NVTシリーズ・ニードル・バルブ、0.08 Cv、1/4インチ・サイズ高圧用コーン&スレッドエンド・コネクション、V型ステム・チップ、60 000 psi(4134 bar)
Atributo Valor
Tamaño conexión 1 1/4 pulg.
Tamaño conexión 2 1/4 pulg.