Réf. pièce : SS-10M0-6-4
Spécifications
安全な製品の選定について:
Unión recta de Acero inox., 10 mm. x 1/4 pulg. OD tubo
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Droits
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Spécifications
SS-10M0-6-4 — Unión recta de Acero inox., 10 mm. x 1/4 pulg. OD tubo
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acero inoxidable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |