型番: SS-16M0-3TTF
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
Tees
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-16M0-3TTF — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 암나사 브랜치 티, 16mm 튜브 OD x 16mm 튜브 OD x 1/2인치 암나사 NPT
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Body Material | 316 Stainless Steel |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Standard Cleaning and Packaging (SC-10) |
| Connection 1 Size | 16 mm |
| Connection 1 Type | Swagelok® Tube Fitting |
| Connection 2 Size | 16 mm |