型番: SS-12M0-7-4
仕様
Safe Product Selection
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-12M0-7-4 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/4 インチ・サイズ NPTめねじ
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |