Art.-Nr.: SS-6DBS12MM
Technische Daten
Safe Product Selection
Nadelausblasventil, Edelstahl, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Technische Daten
SS-6DBS12MM — Nadelausblasventil, Edelstahl, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |