型番: SS-6NBS12MM-G
仕様
属性
ボディ材質 316ステンレス鋼
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 12 mm
コネクション1 タイプ Swagelok® チューブ継手
コネクション2 サイズ 12 mm
コネクション2 タイプ Swagelok® チューブ継手
最大Cv 0.86
フロー・パターン ストレート型(2方タイプ)
ハンドル・タイプ アルミニウム製バー
最高温度、°F (°C) 1200 (648)
最高使用温度における最高使用圧力 1200°F @ 1715 PSIG /648°C @ 118 BAR
最低温度、 °F (°C) -65 (-53)
オリフィス 0.250 in
室温における最高使用圧力 6000 PSIG @ 100°F /413 BAR @ 37°C
ステム・チップ材質 コバルト基合金
ステム・タイプ ボール型ステム
ストレート型、ボール型ステム
ユニオン・ボンネット構造のニードル・バルブには、さまざまな材質のバルブがございます。最高使用圧力は68.9 MPa、最高使用温度は648℃です。
Contacto
Selección fiable de un producto:
Stainless Steel Severe Service Union Bonnet Needle Valve, 0.86 Cv, 12 mm Swagelok Tube Fitting, Ball Stem, Graphoil Packing
型番: SS-6NBS12MM-G
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-6NBS12MM-G — Stainless Steel Severe Service Union Bonnet Needle Valve, 0.86 Cv, 12 mm Swagelok Tube Fitting, Ball Stem, Graphoil Packing
属性
最大Cv 0.86
オリフィス 0.250 in