Код изделия: SS-12M0-6-8
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса Нержавеющая сталь 316
Со сквозным проходом Нет
Процедура очистки Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Размер соединения 1 12 мм
Тип соединения 1 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Размер соединения 2 1/2 дюйма
Тип соединения 2 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Ограничитель расхода Нет
Прямые
Contact
Sichere Produktauswahl:
Код изделия: SS-12M0-6-8
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Прямые
Технические характеристики
Атрибут Значение
Со сквозным проходом Нет
Размер соединения 1 12 мм
Размер соединения 2 1/2 дюйма
Ограничитель расхода Нет
Выберите новый продукт с похожими характеристиками
Ресурсы
Чертежи
2D
Для этого изделия есть двухмерные модели. Загрузить файл САПР.
3D
Для этого изделия есть трехмерные модели. Загрузить файл САПР.
Рекламный чертеж
Для этого изделия есть рекламные чертежи. Загрузить файлы.
Похожие изделия
Код изделия
Материал корпуса
Размер соединения 1
Тип соединения 1
Размер соединения 2
Тип соединения 2
6MO-400-6 6-Moly 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
6MO-600-6 6-Moly 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
6MO-810-6 6-Moly 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
825-400-6 Alloy 825 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-100-6 Brass 1/16 in. Swagelok® Tube Fitting 1/16 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-1010-6 Brass 5/8 in. Swagelok® Tube Fitting 5/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-10M0-6 Brass 10 mm Swagelok® Tube Fitting 10 mm Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-10M0-6-6 Brass 10 mm Swagelok® Tube Fitting 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-1210-6 Brass 3/4 in. Swagelok® Tube Fitting 3/4 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-12M0-6 Brass 12 mm Swagelok® Tube Fitting 12 mm Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-1410-6 Brass 7/8 in. Swagelok® Tube Fitting 7/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-15M0-6 Brass 15 mm Swagelok® Tube Fitting 15 mm Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-1610-6 Brass 1 in. Swagelok® Tube Fitting 1 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-1810-6 Brass 1 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting 1 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-200-6 Brass 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-300-6 Brass 3/16 in. Swagelok® Tube Fitting 3/16 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-400-6 Brass 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-600-6 Brass 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-6M0-6 Brass 6 mm Swagelok® Tube Fitting 6 mm Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-6M0-6-4 Brass 6 mm Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-810-6 Brass 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия
B-8M0-6 Brass 8 mm Swagelok® Tube Fitting 8 mm Swagelok® Tube Fitting Просмотр изделия