型番: SS-12M1-PC
仕様
안전한 제품 선택
カタログ
ストレート型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-12M1-PC — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:12 mm
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ・アダプター |
| コネクション2 サイズ | 12 mm |