Art.-Nr.: SS-1210-6-12AN
Technische Daten
Attribute Wert
Körperwerkstoff Edelstahl 316
durchgebohrt Nein
Reinigungsverfahren Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
Größe Verbindung 1 3/4 Zoll
Typ Verbindung 1 Swagelok® Rohrverschraubung
Größe Verbindung 2 3/4 Zoll
Typ Verbindung 2 AN-Rohrkonus
Durchflusswiderstand Nein
eClass (4.1) 37020713
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Gerade Ausführungen
연락처
안전한 제품 선택
Swagelok Gerade Verschraubung, Edelstahl, 3/4 Zoll Rohrverschraubung x 3/4 Zoll AN-Außenkegel
Art.-Nr.: SS-1210-6-12AN
Katalog ansehen
Zu Favoriten hinzufügen
Kataloge
Gerade Ausführungen
Technische Daten
Attribute Wert
Körperwerkstoff Edelstahl 316
durchgebohrt Nein
Größe Verbindung 1 3/4 Zoll
Größe Verbindung 2 3/4 Zoll
Typ Verbindung 2 AN-Rohrkonus
Durchflusswiderstand Nein
Wählen Sie ein neues Produkt mit ähnlichen Spezifikationen
Ressourcen
Zeichnungen
2D
Für dieses Produkt sind zweidimensionale Darstellungen verfügbar. Die CAD-Datei herunterladen.
3D
Für dieses Produkt sind dreidimensionale Darstellungen verfügbar. Die CAD-Datei herunterladen.
Verkaufszeichnungen
Verkaufszeichnungen sind für dieses Produkt erhältlich. Die Dateien herunterladen.
Ähnliche Produkte
Art.-Nr.
Körperwerkstoff
Größe Verbindung 1
Typ Verbindung 1
Größe Verbindung 2
Typ Verbindung 2
B-10M0-6 真ちゅう 10 mm Swagelok®チューブ継手 10 mm Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen
B-10M0-6-6 真ちゅう 10 mm Swagelok®チューブ継手 3/8 インチ Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen
B-12M0-6 真ちゅう 12 mm Swagelok®チューブ継手 12 mm Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen
B-15M0-6 真ちゅう 15 mm Swagelok®チューブ継手 15 mm Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen
B-6M0-6 真ちゅう 6 mm Swagelok®チューブ継手 6 mm Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen
B-6M0-6-4 真ちゅう 6 mm Swagelok®チューブ継手 1/4 インチ Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen
B-8M0-6 真ちゅう 8 mm Swagelok®チューブ継手 8 mm Swagelok®チューブ継手 Produkt anzeigen