부품 번호: SS-12M0-6-8
사양
安全な製品の選定について:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ユニオン、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
사양
SS-12M0-6-8 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、ユニオン、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |