Referencia #: B-44S10MM
Especificaciones
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Válvula de bola de una pieza serie 40 de latón, Cv 6,0 - 10 mm. Swagelok
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Configuration droite, 2 voies
■ 開閉用、切り替え用、クロスオーバー用/■ 最高使用圧力:20.6 MPa/■ 使用温度範囲:-53℃から148℃まで/■ 温度の変化がある屋外での用途や熱処理を伴う用途に対応/■ エンド・コネクション・サイズ:1/16 インチから3/4 インチまで、3 mmから12 mmまで
■ OSHA Lockout/Tagout, Standard 29 CFR Part 1910.147, Control of Hazardous Energy に準拠/■ カラーは明るいオレンジなので、一目で分かります。オレンジ以外のカラーもございます/■ プラスチック製ビード・チェーン(25 cm)を付けることができ、未使用時の保管に便利/■ 材質:頑丈なポリプロピレン(優れた耐薬品性)、使用温度範囲:-28~148℃/■ 汎用性に優れたデザインで、直径9.5~108 mmのステムまたはハンドルに対応します。また、南京錠(掛け金部分の長さ:19.0 mm以上、掛け金の直径:9.5 mmまで)を使用することができます
Especificaciones
B-44S10MM — Válvula de bola de una pieza serie 40 de latón, Cv 6,0 - 10 mm. Swagelok
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Matériau de boisseau sphérique/tige | Latón |
| Matériau du corps | Latón |
| Procédé de nettoyage | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Racor Swagelok® |
| Dimension du raccordement 2 | 10 mm |
| Type du raccordement 2 | Racor Swagelok® |
| Cv maximal | 6 |
| Passage d'écoulement | Estándar |
| Type d’écoulement | 2 vías, Cierre, Recta |
| Couleur de poignée | Negro |
| Type de poignée | Palanca |
| Certification faibles émissions | Sí |
| Orifice | 7,1 mm / 0,281 pulg. |
| Matériau de garniture | PTFE |
| Matériau de bague/disque | Latón recubierto de PTFE |
| Pression nominale à température ambiante | 117 BAR @ 37°C / 1700 PSIG@ 100°F |