Код изделия: SS-43GS12MM
Технические характеристики
Sélection des produits en toute sécurité :
Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40G, 12 mm Rohrverschraubung
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
2-ходовые, прямая конфигурация
개폐형, 방향전환형 및 교차형 유로; 최대 사용 압력 3000 psig (206 bar); 온도 범위 –53 ~ 148°C (–65 ~ 300°F); 실외 환경 및 고온 공정용 사양; 1/16 ~ 3/4 in. 및 3 ~ 12 mm 연결구
MPC 시리즈: ANSI/ISA 76.00.02에 준하는 설계, 38.2 mm(1.5 in. 플랫폼); 구성, 조립 및 유지보수가 간편; 밸브, 필터, 레귤레이터 및 압력 게이지 이외에 추가 표면 구성용 부품을 위한 어답터
Features: Locking Bracket Kit.
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Технические характеристики
SS-43GS12MM — Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40G, 12 mm Rohrverschraubung
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Edelstahl 316 |
| Процедура очистки | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |
| Тип соединения 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Размер соединения 2 | 12 mm |