Код изделия: SS-10M0-1-0005
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
스테인리스강 랩 조인트 코넥터, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅 x 10mm 랩 조인트 스터브
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
특징: 플랜지 파이핑 시스템에서 튜빙 시스템까지 나사 및 용접점 없는 변환; ASME, DIN, EN, 및 JIS 표준에 맞는 플랜지 타입; 원 피스 통합 기계 주조 몸체; 50mm 및 2in.까지의 Swagelok® 튜브 피팅 말단 연결구 사용 가능
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Технические характеристики
SS-10M0-1-0005 — 스테인리스강 랩 조인트 코넥터, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅 x 10mm 랩 조인트 스터브
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 10 мм |