Код изделия: SS-12TF-MM-LE
Технические характеристики
Selección fiable de un producto:
Т-образный фильтр твердых частиц из нерж. стали, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, без фильтрующего элемента
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Т-образные фильтры
Entfernen Systemverunreinigungen, Für Gas- und Flüssigkeitsanwendungen geeignet, Endanschlüsse 3 bis 12 mm und 1/8 bis 1/2 Zoll, Werkstoffe Edelstahl und Messing
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Технические характеристики
SS-12TF-MM-LE — Т-образный фильтр твердых частиц из нерж. стали, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, без фильтрующего элемента
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 12 мм |