Art.-Nr.: SS-12M1-PC
Technische Daten
Attribute Wert
Körperwerkstoff Нержавеющая сталь 316
durchgebohrt Nein
Reinigungsverfahren Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Größe Verbindung 1 12 мм
Typ Verbindung 1 Трубный переходник Swagelok®
Größe Verbindung 2 12 мм
Typ Verbindung 2 Соединение для проходного канала
Durchflusswiderstand Nein
eClass (4.1) 37020711
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40141720
UNSPSC (10.0) 40142613
Gerade Ausführungen
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
Art.-Nr.: SS-12M1-PC
Katalog ansehen
Zu Favoriten hinzufügen
Kataloge
Gerade Ausführungen
Technische Daten
Attribute Wert
durchgebohrt Nein
Größe Verbindung 1 12 мм
Größe Verbindung 2 12 мм
Durchflusswiderstand Nein
Wählen Sie ein neues Produkt mit ähnlichen Spezifikationen
Ressourcen
Zeichnungen
2D
Für dieses Produkt sind zweidimensionale Darstellungen verfügbar. Die CAD-Datei herunterladen.
3D
Für dieses Produkt sind dreidimensionale Darstellungen verfügbar. Die CAD-Datei herunterladen.
Verkaufszeichnungen
Verkaufszeichnungen sind für dieses Produkt erhältlich. Die Dateien herunterladen.
Ähnliche Produkte
Art.-Nr.
Körperwerkstoff
Größe Verbindung 1
Typ Verbindung 1
Größe Verbindung 2
SS-10M1-PC 316 ステンレス鋼 10 mm Swagelok®チューブ・アダプター 10 mm ポート・コネクター Produkt anzeigen
SS-10M1-PC-6M 316 ステンレス鋼 10 mm ポート・コネクター 6 mm ポート・コネクター Produkt anzeigen
SS-10M1-PC-8M 316 ステンレス鋼 10 mm ポート・コネクター 8 mm ポート・コネクター Produkt anzeigen
SS-12M1-PC-10M 316 ステンレス鋼 12 mm ポート・コネクター 10 mm ポート・コネクター Produkt anzeigen
SS-12M1-PC-6M 316 ステンレス鋼 12 mm ポート・コネクター 6 mm ポート・コネクター Produkt anzeigen
SS-12M1-PC-8M 316 ステンレス鋼 12 mm ポート・コネクター 8 mm ポート・コネクター Produkt anzeigen