Код изделия: SS-12M0-6-6
Технические характеристики
Safe Product Selection
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 유니온, 12mm x 3/8인치 튜브 OD
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-12M0-6-6 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 유니온, 12mm x 3/8인치 튜브 OD
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | 316 스테인리스강 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12mm |