Referencia #: SS-10M0-6-6
Especificaciones
Atributo Valor
Материал корпуса Нержавеющая сталь 316
Со сквозным проходом Нет
Процедура очистки Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Размер соединения 1 10 мм
Тип соединения 1 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Размер соединения 2 3/8 дюйма
Тип соединения 2 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Ограничитель расхода Нет
eClass (4.1) 37070710
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Прямые
Contacto
Selección fiable de un producto:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта, наруж. диам. трубки 10 мм – 3/8 дюйма
Referencia #: SS-10M0-6-6
Ver Catálogo
Añadir a Favoritos
Catálogos
Прямые
Especificaciones
Atributo Valor
Со сквозным проходом Нет
Размер соединения 1 10 мм
Размер соединения 2 3/8 дюйма
Ограничитель расхода Нет
Seleccione un Nuevo Producto con Especificaciones Similares
Documentación
Planos
2D
Hay disponibles reproducciones bidimensionales para este producto. Descargar el archivo CAD.
3D
Hay disponibles reproducciones tridimensionales para este producto. Descargar el archivo CAD.
Plano dimensional
Hay planos dimensionales disponibles para este producto. Descargar los archivos
Productos similares
# de Pieza
Material del Cuerpo
Tamaño conexión 1
Tipo de conexión 1
Tamaño conexión 2
Tipo de conexión 2
B-10M0-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-10M0-6-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 3/8 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-12M0-6 Messing 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-15M0-6 Messing 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-1610-6 Messing 1 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung 1 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-6M0-6 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-6M0-6-4 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 1/4 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto
B-8M0-6 Messing 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung Ver producto