Код изделия: SS-16M0-6-10
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса Нержавеющая сталь 316
Со сквозным проходом Нет
Процедура очистки Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Размер соединения 1 16 мм
Тип соединения 1 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Размер соединения 2 5/8 дюйма
Тип соединения 2 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Ограничитель расхода Нет
eClass (4.1) 37070710
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Прямые
Contact
Safe Product Selection
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта, наруж. диам. трубки 16 мм – 5/8 дюйма
Код изделия: SS-16M0-6-10
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Прямые
Технические характеристики
Атрибут Значение
Со сквозным проходом Нет
Размер соединения 1 16 мм
Размер соединения 2 5/8 дюйма
Ограничитель расхода Нет
Выберите новый продукт с похожими характеристиками
Ресурсы
Чертежи
2D
Для этого изделия есть двухмерные модели. Загрузить файл САПР.
3D
Для этого изделия есть трехмерные модели. Загрузить файл САПР.
Рекламный чертеж
Для этого изделия есть рекламные чертежи. Загрузить файлы.
Похожие изделия
Код изделия
Материал корпуса
Размер соединения 1
Тип соединения 1
Размер соединения 2
Тип соединения 2
B-10M0-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия
B-10M0-6-6 Messing 10 mm Swagelok® Rohrverschraubung 3/8 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия
B-12M0-6 Messing 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung 12 mm Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия
B-15M0-6 Messing 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung 15 mm Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия
B-6M0-6 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия
B-6M0-6-4 Messing 6 mm Swagelok® Rohrverschraubung 1/4 Zoll Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия
B-8M0-6 Messing 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung 8 mm Swagelok® Rohrverschraubung Просмотр изделия