型番: SS-15M0-2-8
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
90°エルボー型
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
仕様
SS-15M0-2-8 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、おすエルボー、チューブ外径サイズ:15 mm x 1/2 インチ・サイズ NPTおねじ
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 15 mm |