型番: SS-FM4SL4PM4-12
仕様
Selección fiable de un producto:
カタログ
FMシリーズ・フレキシブル・メタル・ホース
Pages 1-4. températures de 20 à 204 °C (70 à 400 °F) ; pressions de service jusqu’à 18,9 bar (275 psig) ; raccords à tube de 1/8 à 1/2 po.; tubes de 1/8 à 1 po. et de 6 à 12 mm.
仕様
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316Lステンレス鋼 |
| コネクション1 サイズ | 1/4 インチ |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 1/4 インチ |
| コネクション2 タイプ | NPTおねじ |
| エンド・コネクション材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ホース長さ | 12 インチ |
| ホース・サイズ | 1/4 インチ |
| 最高温度、°F (°C) | 850 (454) |
| 最高使用温度における最高使用圧力 | 1736 psig (119 bar ) |