Referencia #: SS-45S12MM
Especificaciones
Atributo Valor
Kugel- / Spindelwerkstoff Edelstahl
Körperwerkstoff Edelstahl 316
Reinigungsverfahren Standardreinigung und -verpackung (SC-10)
Größe Verbindung 1 12 mm
Typ Verbindung 1 Swagelok® Rohrverschraubung
Größe Verbindung 2 12 mm
Typ Verbindung 2 Swagelok® Rohrverschraubung
Maximaler Cv 12
Fließweg Standard
Ventilkörper 2-Wege, Absperr, Gerade
Grifffarbe Schwarz
Griffart Hebel
Niedrigemission-zertifiziert Ja
Bohrung 10,3 mm /0,406 Zoll
Packungswerkstoff PTFE
Ring-/Scheibenmaterial PTFE-beschichteter Edelstahl
Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich 172 BAR bei 37°C /2500 PSIG bei 100°F
Service-Klasse Allgemeines
Prüfung Prüfung nach WS-22
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-Wege, gerade Ausführung
Contacto
Selección fiable de un producto:
Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, Cv 12, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
Referencia #: SS-45S12MM
Ver Catálogo
Añadir a Favoritos
Catálogos
2-Wege, gerade Ausführung
Especificaciones
SS-45S12MM — Kugelhahn, Edelstahl, einteilig, Serie 40, Cv 12, 12 mm Swagelok Rohrverschraubung
Atributo Valor
Körperwerkstoff Edelstahl 316
Größe Verbindung 1 12 mm
Größe Verbindung 2 12 mm
Maximaler Cv 12
Fließweg Standard
Grifffarbe Schwarz
Griffart Hebel
Bohrung 10,3 mm /0,406 Zoll
Packungswerkstoff PTFE