Art.-Nr.: B-44S10MM
Technische Daten
Attribute Wert
Kugel- / Spindelwerkstoff 真ちゅう
Körperwerkstoff 真ちゅう
Reinigungsverfahren 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
Größe Verbindung 1 10 mm
Typ Verbindung 1 Swagelok®チューブ継手
Größe Verbindung 2 10 mm
Typ Verbindung 2 Swagelok®チューブ継手
Maximaler Cv 6
Fließweg 標準
Ventilkörper 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型
Grifffarbe ブラック
Griffart レバー・ハンドル
Niedrigemission-zertifiziert カタログ有り
Bohrung 0.281 インチ / 7.1 mm
Packungswerkstoff PTFE
Ring-/Scheibenmaterial 真ちゅう(PTFE被膜)
Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich 1700 PSIG@ 100°F /117 BAR @ 37°C
Service-Klasse 一般用
Prüfung WS-22に基づいたテスト
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-Wege, gerade Ausführung
Contacto
Selección fiable de un producto:
真ちゅう製一体型40シリーズ・ボール・バルブ、6.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
Art.-Nr.: B-44S10MM
Katalog ansehen
Zu Favoriten hinzufügen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Technische Daten
B-44S10MM — 真ちゅう製一体型40シリーズ・ボール・バルブ、6.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
Attribute Wert
Körperwerkstoff 真ちゅう
Größe Verbindung 1 10 mm
Größe Verbindung 2 10 mm
Maximaler Cv 6
Fließweg 標準
Grifffarbe ブラック
Packungswerkstoff PTFE