Art.-Nr.: SS-45S12MM
Technische Daten
Attribute Wert
Kugel- / Spindelwerkstoff Acero Inoxidable
Körperwerkstoff Acero inoxidable 316
Reinigungsverfahren Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
Größe Verbindung 1 12 mm
Typ Verbindung 1 Racor Swagelok®
Größe Verbindung 2 12 mm
Typ Verbindung 2 Racor Swagelok®
Maximaler Cv 12
Fließweg Estándar
Ventilkörper 2 vías, Cierre, Recta
Grifffarbe Negro
Griffart Palanca
Niedrigemission-zertifiziert
Bohrung 10,3 mm / 0,406 pulg.
Packungswerkstoff PTFE
Ring-/Scheibenmaterial Acero inoxidable recubierto de PTFE
Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich 172 BAR @ 37°C / 2500 PSIG @ 100°F
Service-Klasse General
Prüfung Prueba según WS-22
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
2-Wege, gerade Ausführung
Contact
Sichere Produktauswahl:
Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 12, 12 mm Swagelok
Art.-Nr.: SS-45S12MM
Katalog ansehen
Zu Favoriten hinzufügen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Technische Daten
SS-45S12MM — Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 12, 12 mm Swagelok
Attribute Wert
Größe Verbindung 1 12 mm
Größe Verbindung 2 12 mm
Maximaler Cv 12
Fließweg Estándar
Grifffarbe Negro
Griffart Palanca
Niedrigemission-zertifiziert
Bohrung 10,3 mm / 0,406 pulg.
Packungswerkstoff PTFE