Referencia #: CWS-C.062-1.105-P
Especificaciones
Atributo Valor
Diámetro del Electrodo 1,5 mm (0,062 pulg.)
Longitud del Electrodo 28,1 mm (1,105 pulg.)
eClass (4.1) 21081006
eClass (5.1.4) 21081006
UNSPSC (4.03) 23171515
UNSPSC (10.0) 23271810
Electrodos de tungsteno
Contacto
Selección fiable de un producto:
Tungsten Electrodes, 0.062 x 1.105 in. (1.5 x 28.1 mm), Please order in multiples of ten
Añadir a Favoritos
Catálogos
Electrodos de tungsteno
Especificaciones
CWS-C.062-1.105-P — Tungsten Electrodes, 0.062 x 1.105 in. (1.5 x 28.1 mm), Please order in multiples of ten
Atributo Valor