型番: SS-10M1-PC-8M
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
仕様
SS-10M1-PC-8M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 10 mm x 8 mm OD
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |
| コネクション1 タイプ | ポート・コネクター |
| コネクション2 サイズ | 8 mm |