Код изделия: SS-12M1-PC-8M
Технические характеристики
Sichere Produktauswahl:
Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 12 mm x 8 mm OD
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Технические характеристики
SS-12M1-PC-8M — Tubo manguito conector reductor Swagelok de Acero inox., 12 mm x 8 mm OD
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Соединение для проходного канала |
| Размер соединения 2 | 8 мм |