Art.-Nr.: SS-12M1-PC-10M
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:12 mm x 10 mm
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
ストレート型
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Technische Daten
SS-12M1-PC-10M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:12 mm x 10 mm
| Attribute | Wert |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |
| コネクション1 タイプ | ポート・コネクター |
| コネクション2 サイズ | 10 mm |