Part #: SS-16M1-PC-12M
Specifications
Sélection des produits en toute sécurité :
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:16 mm x 12 mm
Log in or Register to view price
Catalogs
Straights
Disponibles en medidas de tubo desde 2 a 50 mm y desde 1/16 a 2 pulg.; Galgabilidad consistente en la instalación inicial; Fácil desconexión y reutilización; Gran variedad de materiales y configuraciones
Características: Procedimiento de identificación paso a paso de roscas y conexiones finales.
Specifications
SS-16M1-PC-12M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:16 mm x 12 mm
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | 316 ステンレス鋼 |
| Bored Through | No |
| Connection 1 Size | 16 mm |
| Connection 1 Type | ポート・コネクター |
| Connection 2 Size | 12 mm |